перейти на портал Студии
Форум Студии танца Виктории Дёминой
хастл, восточный танец, боди-балет: обучение, статьи, учебники, фотографии, видео
 
перейти на портал Студии танца Виктории Дёминой перейти в Галерею Студии танца Виктории Дёминой перейти на Страницу Виктории Дёминой перейти в Галерею Виктории Дёминой

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  FAQМаникюр Минск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участвуем в конкурсах...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> Хастл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PinkPanther писал(а):
Я хочу поздравить нашу Викторию с успешным дебютом в хастл-конкурсах!!!! (ну точнее не совсем дебютом, скорее - с долгожданным вовзращением!!!!)

Спасибо за поздравления и за поддержку на конкурсе!
Хотя Rolling Eyes дебютантом меня не назовёшь. Позади столько хастл и не только хастл конкурсов. Но в этой паре - действительно дебют.
PinkPanther писал(а):
В это воскресенье на Зимнем балу N-Cluba Виктория и Александр, несмотря на невзгоды (травмы и болезни) вошли в финал и заняли 5 место!!!!

Да Сашина повреждённая нога давала себя знать. И все попытки одеть обычную танцевальную обувь не увенчались успехом - в ней плохо фиксировалась лодыжка. Так что мы выступали в уличных ботинках... Rolling Eyes
Да и мне достались перед этим две бессонные ночи с больным ребёнком.
Так что результата действительно хороший, учитывая что это был дебют нашей пары и дебют моего партнёра в хастл-конкурсе.
PinkPanther писал(а):
Вика - ты была просто очаровательна! восхищение
Особенно в розовом - боюсь, как бы не пришлось отдать тебе звание самой Розовой Пантеры нашего формума Wink

Розовая пантерка - твоя привелегия. А я итак уже Абаль - что в переводе означает - дикая роза. give rose
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sage_Grouse
новичок**
новичок**


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, поздравляю!
Жалею, что в конце я с вами разминулся и не поздравил лично.

P.S.:
Не могу удержаться. Как оказалось костюм PinkPanther и в хастле тоже потрясающе эффектно смотрится!


Последний раз редактировалось: Sage_Grouse (Ср Янв 31, 2007 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage_Grouse писал(а):

P.S.:
Не могу удержаться. Как оказалось костюм PinkPanter и для хастла тоже потрясающе эффектен!


Ага : Wink фламенковская юбка на вращениях хорошо расчищает пространство вокруг Cool
_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то появились фотки с конкурса!
Можно полюбоваться на нашу финалистку!


_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новые фотохудожества с конкурса, прошедшего в эту субботу... Rolling Eyes





Огромное спасибо фотографу - Дудун Дмитрию за вот этот фотопортрет (возьму его для юзерпика в LJ):

_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с серебром!!! triumph
Дорвалась до конкурсов после долгого перерыва - теперь тебя от пьедестала за уши не оттащишь!!!! Cool
Я думаю хастл-элита уже напряглась! (упала-отжалалась, побежали срочно тренироваться) Rolling Eyes

Очень понравилось сочетание голубых джинс, белой рубашки и белого топика и выглядывающего животика восхищение
_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sage_Grouse
новичок**
новичок**


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!

Какие фотографии! Супер! А в альбоме еще несколько ваших фоток с акробатикой!

Остается только пожалеть, что я поленился приехать и увидеть всё это живьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PinkPanther писал(а):
Поздравляю с серебром!!! triumph
Дорвалась до конкурсов после долгого перерыва - теперь тебя от пьедестала за уши не оттащишь!!!! Cool

В первую очередь меня теперь за уши не оттащишь от выступлений... Rolling Eyes

PinkPanther писал(а):
Очень понравилось сочетание голубых джинс, белой рубашки и белого топика и выглядывающего животика восхищение
spruce_up flirt
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.


Последний раз редактировалось: Terpsy (Пн Фев 19, 2007 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage_Grouse писал(а):
Поздравляю!

Какие фотографии! Супер! А в альбоме еще несколько ваших фоток с акробатикой!

С акробатикой там ещё только одна и не в очень удачном качестве. Wink

Sage_Grouse писал(а):
Остается только пожалеть, что я поленился приехать и увидеть всё это живьем.


Приезжай 4-го на "Звёзды", всё увидишь. Я буду очень рада твоей поддержке. Neutral
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terpsy писал(а):
сегодня два финала Rolling Eyes и ещё один 2 недели тому назад).


Посмотрела видео с гран-при, по-моему, по Д-н-Д ты была достоны более высокого места. По Хастлу судить сложно, так как вы далеко стояли от видео оператора, но ваши сложные поддержки я умудрилась рассмотреть - молодцы!.
В любом случае, поздравляю с финалами и удачи на следующих конкурсах - теперь осталось покорять призовые места
_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PinkPanther писал(а):
Terpsy писал(а):
сегодня два финала Rolling Eyes и ещё один 2 недели тому назад).


Посмотрела видео с гран-при, по-моему, по Д-н-Д ты была достоны более высокого места. По Хастлу судить сложно, так как вы далеко стояли от видео оператора, но ваши сложные поддержки я умудрилась рассмотреть - молодцы!.
В любом случае, поздравляю с финалами и удачи на следующих конкурсах - теперь осталось покорять призовые места


Спасибо. Будем стараться. Впереди ещё столько задумок. Сейчас работаем над 2-мя новыми сложными элементами. Очень опасные трюки, но зато какие красивые. восхищение И над новыми костюмами. Wink
По моим ощущениям в хастле мы заслуживали призового места даже больше, чем в д-н-д. Это оценили и зрители, сопровождавшие весь наш танец восторженными возгласами. А это гораздо приятнее и важнее, чем очередная грамота или "бокальчик". Rolling Eyes
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terpsy писал(а):

По моим ощущениям в хастле мы заслуживали призового места даже больше, чем в д-н-д. Это оценили и зрители, сопровождавшие весь наш танец восторженными возгласами. А это гораздо приятнее и важнее, чем очередная грамота или "бокальчик". Rolling Eyes


Да, признание зрителей - самый большой приз!
Поздравляю!
А фотографии еще не появились?
_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PinkPanther писал(а):
Terpsy писал(а):

По моим ощущениям в хастле мы заслуживали призового места даже больше, чем в д-н-д. Это оценили и зрители, сопровождавшие весь наш танец восторженными возгласами. А это гораздо приятнее и важнее, чем очередная грамота или "бокальчик". Rolling Eyes


Да, признание зрителей - самый большой приз!
Поздравляю!
А фотографии еще не появились?


К сожалению, нет. Ты же знаешь, как важно в таких случаях обзавестись собственным фотографом. Rolling Eyes А его у нас пока нет. Ждём фотографий от организатора. Но, судя по комментам, качество не очень - освещение плохое было.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии оказались легки на помине. Стоило о них заговорить, как они появились. Но как я и предполагала - их очень мало. oops



_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша!!!
Только где же яркие глаза, как на Мисс Белиданс?
Вот бы уж точно все судьи мужского пола были бы твои!

PS На последней фотке ты, единственная из девушек, стоишь красиво Rolling Eyes
_________________
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого" Михаил Барышников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> Хастл Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 KMindex TOP.proext.com Маникюр МинскРейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB