перейти на портал Студии
Форум Студии танца Виктории Дёминой
хастл, восточный танец, боди-балет: обучение, статьи, учебники, фотографии, видео
 
перейти на портал Студии танца Виктории Дёминой перейти в Галерею Студии танца Виктории Дёминой перейти на Страницу Виктории Дёминой перейти в Галерею Виктории Дёминой

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  FAQМаникюр Минск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Записаться в группу, задать вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> Хастл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanja
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Записаться в группу, задать вопросы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не подскажите, будет ли набор в начинающую группу по хастлу? И если будет, то когда?
Заранее спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1565
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Начинающая группа Ответить с цитатой

Tanja писал(а):
Здравствуйте!
Не подскажите, будет ли набор в начинающую группу по хастлу? И если будет, то когда?
Заранее спасибо. Smile

Добро пожаловать, Tanja!
В это воскресенье мы запускаем две новые грпуппы по другим направлениям, а на следующей неделе ещё одну. Как только все вопросы касающиеся этого процесса будут закончены, я приступлю к формированию новой начинающей хастл группы и определюсь с временем, днями и началом занятий.
Ребята уже записываются в лист ожидания. Для этого нужно выслать письмо на info(a)demina-studio.ru, указав в какую группу хотите записаться. И как только появится информация по набору, мы вам вышлем ответное письмо с информацией.

Буду рада видеть у нас на занятиях,
Виктория.

P.S.: Если хочешь приходи в это воскресенье на открытые первые уроки в группах
- восточного танца
- и Body-Ballet.
По предварительной записи 4-го числа занятия бесплатные.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanja
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Письмо выслала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1565
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja писал(а):
Спасибо!
Письмо выслала. Smile

Уже ответила... Rolling Eyes Neutral
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanja
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Виктория, как я поняла, начался набор в начинающую группу по хастлу. А присоединиться еще можно?
И когда начало занятий, если можно присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1565
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja писал(а):
Добрый день!
Виктория, как я поняла, начался набор в начинающую группу по хастлу. А присоединиться еще можно?
И когда начало занятий, если можно присоединиться?


Спасибо, что следишь за новостями на сайте. Письмо с информацией тебе пока ещё не отправляла. Честно говоря только вчера прилетела в Москву. Сейчас вплотную займусь формированием группы.

Начинающая группа по хастлу набирается
- на М. Проспект Вернадского
- по вторникам с 21:00 и воскресеньям с 16:00
(постараюсь в воскресенье передвинуть занятие чуть по позже, что бы сразу после занятия все желающие могли со мной ездить на хастл-дискотеку)
- начало занятий с 5 августа
Более подробное объявление в анонсах и на форуме дам в начале следующей недели.

Tanja, если тебе удобно это место и время, подтверди что записываешься в эту группу.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1565
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, приношу свои извинения, но по независящим от меня причинам начинающая группа не сможет стартовать на М. Пр-т Вернадского с августа.
Сегодня арендатор объвил, что ввиду недостаточной арендной платы он принял решение переоборудовать этот зал в тренажёрный с сентября месяца. Я не вижу смысла собирать вас на такой краткий срок как месяц. Это всего 8 занятий за которые сложно научиться всем основам танца, а бросать вас в середине обучения мне не хочется.
Попробую найти другой зал, но это достаточно сложно. Если у вас есть предложения пишите сюда или в личку.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> Хастл Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 KMindex TOP.proext.com Маникюр МинскРейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB